• 31 мая 2014, суббота
  • Москва, Большая Почтовая, д.20, стр.1 клуб Женский мир

Благотворительный концерт «Нить жизни»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3608 дней назад
31 мая 2014 c 21:00 до 23:00
Москва
Большая Почтовая, д.20, стр.1 клуб Женский мир

Саша Соколова, уникальная певица, вокалистка группы Atlantida project, в апреле 2014 года во время гастролей в Израиле оказалась в больнице с тяжелым диагнозом — предварительно рак яичника крайней стадии. Мы все связаны тонкой нитью, даже когда не знакомы. Когда кто-то попадает в беду, мы не имеем права оставаться в стороне, особенно когда мы в силах помочь. Mystic Rose организовывает благотворительный концерт под названием "Нить Жизни", на котором выступят Маша Макарова ("Маша и Медведи"), Варя Демидова и многие другие прекрасные музыканты.

6c9aa659-8d2f-4077-b425-a5309f249e70

 

"Нить Жизни"

Друг, не скрывай свое сердце, доброе и искреннее, не закрывай глаза на чужие беды, взгляни как тесно мы все связаны одной единной нитью, что называется Жизнь. Протяни руку тому, кто нуждается в помощи. 

Один твой шаг может изменить весь ход событий, совершить чудо, подарить счастье и надежду, вселить веру, а значит победить. Мы приглашаем всех, кто любит, знает, поддерживает Сашу Соколову, ее творчество, музыку и жизнь, всех, кто неравнодушен к беде, которая случилась с ней, на благотворительный концерт в поддержку Саши, на котором выступят:

Line UP
Mystic Rose 
.www.mysticrose.ru

Маша Макарова (Маша и Медведи)

Варя Демидова
www.demidovamusic.ru 

Afro / Mudra Community www.mixcloud.com/Dj_Afro/ 
www.soundcloud.com/mudra-community 

Davide Swarup
www.davideswarup.com

musty luxury
http://vk.com/mustyluxury

Визуальным наполнением вечера послужат картины художниц Павлины Устиновой и Дарьи Буравлёвой (DayOfJoy Union) (выставка картин продлится с 12:00 31мая и до вечера 1июня)

https://www.facebook.com/events/251...  ссылка FB


 обращение  Сати Казановой

 

Мы верим, что только вместе мы сможем приумножить силу нашей любви и направить ее на спасение этого чудесного одаренного Человека. Друг, теперь все зависит от тебя…


В Зале будут находиться боксы для сбора средств, в которых вы сможете оставить частичку своей помощи Саши Соколовой.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше